LOT 132
ART DE LA TABLE - ARGENTERIE
Lot de douze grandes fourchettes et douze... - Lot 132 - Farrando
Lot de douze grandes fourchettes et douze grandes cuillères en argent (950/1000e) modèle uniplat, gravées d'armoiries sous couronne comtale. Paris et Province, XVIIIe siècle. (Usures et restaurations). Poids : 1678 g.