LOT 60

Lot de douze reproductions sur papier ou... - Lot 60 - Vasari Auction

Lot de douze reproductions sur papier ou carton :
- d'après Miro - Imprimerie Compo - 61 x 43 cm
- d'après Abel Savin - Sculpture - 68,5 x 57,5 cm
- d'après Jean Devoisin - reproduction photographique numérotée 97/200 - Signée et datée 82 - Atelier graphique Saint Jean Camille Portes - 69,5 x 48 cm
- d'après Pignon - Coq en bataille - Imprimerie Moderne du Lion - Cercle d'Art Paris 1964 - 64,8 x 50 cm
- d'après Ju Peon - Chevaux - reproduction sur papier - 69 x 53 cm
- reproduction sur papier en noir - non signée sans référence - 65,5 x 48,5 cm
- d'après VALLET Robert - Sous bois - 50 x 65 cm
- d'après DROUAULT - reproduction en noir - 76 x 55 cm - piqures
- d'après Desnoyer - Scène animée - reproduction sur papier numérotée 4/100 - 75,5 x 50 cm
- d'après Priking - Femme à tête d'oiseau à cheval - reproduction Editions arts graphiques d'Aquitaine - 71,5 x 52,5 cm
- Reproduction couleurs Femme hippie - reproduction Editions arts graphiques d'Aquitaine - 71,5 x 52,5 cm
- d'après Viera da Silva - L'Eau 1962 - 79 x 56 cm
(Petites déchirures ou piqures à certaines - LE TOUT VENDU EN L'ETAT)

27 Nov 2021
France, Bordeaux

27 Nov 2021
France, Bordeaux