Lot de faience comprenant: - Plat et trois... - Lot 9 - Art Richelieu - Castor Hara
Lot de faience comprenant:
- Plat et trois assiettes en faïence bretonne
- Encrier en faience dans le gout de Rouen, à décor de corne d'abondance
- Aiguière casque en fainece dans le gout de Rouen XVIIe siècle, moderne
- Boite ronde couverte en faience dans le gout de Rouen
- Cache-pot en faience
le tout XXe siècle (accidents)
Lot de faience comprenant:
- Cache-pot en faience