LOT 98
Lot de faïences
Lot de faïences :
Cache pot en bleu et blanc; vase boule en frès émaillé vert; soupière en faïence jaune; porte cuiller décor artichaud; plat et assiette creuse en forme de chou; plat oblong en bleu et blanc cul noir (accidents)
11 Dec 2020
Lot de faïences :
11 Dec 2020