LOT 102
Lot de fourchettes et de cuillers en argent (950 ‰) modèle filet non chiffré, composé de 13 fourchettes et 12 cuillers.
Poinçon minerve
Six orfèvres différents
Poids : 1993,50 g
Auquel on joint une fourchette au modèle en métal
21 Sep 2018
Poinçon minerve
Six orfèvres différents
Poids : 1993,50 g
21 Sep 2018