Lot de gravures en couleur, 4 estampes, Herbert Bodemer (né en 1941 à Munich), gravure en couleur "Viereckhof in Schwabing", 1973, signée et numérotée, Inge Noeggerath (née en 1937 à Pforzheim), gravure en couleur, Straußenvogel, signée et numérotée, 34 x 10,5 cm, 2 gravures en couleur de petit format "Florence" et "Clématite", signées de manière illisible (Eckart ?), 15 cm x 10 cm et 17 cm x 12 cm

Time
02 May 2024

Time
02 May 2024