LOT 13
Lot de huit fourchettes à dessert
en métal argenté dans leur écrin
Poinçon d'orfèvre Christofle
14 Oct 2021
France, Marseille
Poinçon d'orfèvre Christofle
14 Oct 2021
France, Marseille