LOT 64
Lot de huit pièces encadrées comprenant:
- Dessin sur papier, Jose Mingret
- Aquarelle, marine signée Bussière
- Huile sur papier, Paysage, Léo Ram
- Huile sur toile, Bord de mer
- Gravure de fleurs
- Gravure d'église
-Gravure de scène d'intérieur
25 May 2020
- Gravure de fleurs
- Gravure d'église
-Gravure de scène d'intérieur
25 May 2020