LOT 64

Lot de huit pièces encadrées comprenant:
- Dessin sur papier, Jose Mingret
- Aquarelle, marine signée Bussière
- Huile sur papier, Paysage, Léo Ram
- Huile sur toile, Bord de mer
- Gravure de fleurs
- Gravure d'église
-Gravure de scène d'intérieur

25 May 2020

- Gravure de fleurs
- Gravure d'église
-Gravure de scène d'intérieur

25 May 2020