LOT 60
Lot de jeux de construction anciens et puzzles... - Lot 60 - Actéon - Compiègne Enchères
Lot de jeux de construction anciens et puzzles dont Atlas géographique en jeu de patience, 2 boites Lilo Construction, etc
(Sans garantie de la totalité des pièces)
On y joint 6 anciennes BD de BECASSINE (importantes usures et manques)
22 Jan 2022
22 Jan 2022