LOT 167
Lot de lithographies et sérigraphies comprenant
Lot de lithographies et sérigraphies comprenant:
- AZIZ, n°29/100. 49x49 cm à vue
- HARIRI, n°43/75 et non numéroté. 60x50 cm et 46x36 cm à vue
- BENYESSEF, n°29/100 et non numérotée. 56x40 cm et 41x26 cm à vue
- CHEBAA, n°33/100 et 30/100. 55x37 cm à vue
30 Jan 2020
30 Jan 2020