LOT 3
Lot de livres, reliure cuir. XIXe siècle... - Lot 3 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Lot de livres, reliure cuir.
XIXe siècle pour l'essentiel.
18 Sep 2020
Lot de livres, reliure cuir.
XIXe siècle pour l'essentiel.
18 Sep 2020