LOT 348
Lot de luminaires en bronze ciselé comprenant une paire de lampes à poser et d'un lustre à 4 lumières à décor de pommes de pin. H. totale : 97 cm. Usures
30 Mar 2023
France, Orléans
30 Mar 2023
France, Orléans