Lot de métal argenté, cuivre et laiton comprenant : - trois bougeoirs dont une paire. - présentoir à flacons (H. 31 cm, petit accident). - plats. - boite circulaire à décor de feuillages et fruits. - taste-vin. - bol à oreilles. - lot de couteaux à entremet et de table dont CHRISTOFLE. - tasse, la prise figurant une femme et sa sous-tasse. - lampe à huile à décor d'un visage. (usures).

21 May 2024
France, Tours

21 May 2024
France, Tours