LOT 331
Lot de neuf cadres en bois doré et bois redoré, à décors feuillagés ou néo-classiques.
XVIIIe-XIXe siècles.
H : entre 39 cm et 90 cm
28 Feb 2020
XVIIIe-XIXe siècles.
H : entre 39 cm et 90 cm
28 Feb 2020