LOT 109
Lot de neuf flacons et un étui à rouge à... - Lot 109 - Pescheteau-Badin
Poids brut des flacons monture argent: 60 g
(Petits accidents)
04 Nov 2020
(Petits accidents)
04 Nov 2020