LOT 13
*Lot de pendentifs en or jaune 750 millièmes... - Lot 13 - Pescheteau-Badin
*Lot de pendentifs en or jaune 750 millièmes de formes diverses, certains ornés de pierres d'imitation. (Accidents et manques). Poids brut : 35,5 g
04 Apr 2024