LOT 134

Lot de petits bijoux en or jaune 18 K (750 °/°°) comprenant :

- deux bagues, dont une navette ornée de petites pierres roses (taille : 52 et 54)

- un pendentif cartouche ornée d'un petit camée coquille à profil de femme

- un collier de perles en chute, le fermoir en or

Poids brut total : 20,8 gr.

Accidents, en partie pour débris

On y joint un bracelet en métal argenté, le bracelet à maille souple orné d'étoiles et centré d'une plaque chiffrée (en l'état)

17 May 2018

Poids brut total : 20,8 gr.

17 May 2018