LOT 51
Lot de pièces encadrées dont: - Aquarelle "Unis pour le défi" Signée en bas à droite Corinne Rousse (XXe) - Estampe encadrée, Patineur, signée en bas à droite - une pièce encadrée d'après Marie Laurencin - procédés sur toile
19 Oct 2021
France, Nice