LOT 10
Lot de pièces, la plupart en argent francaises... - Lot 10 - Rossini
Lot de pièces, la plupart en argent francaise et étrangère.
XIXe et XXe siècle
Poids brut : 661 g.
28 Oct 2021
XIXe et XXe siècle
Poids brut : 661 g.