LOT 36
Lot de plats et assiettes XVIII et XIXème en faïence
polychrome à décor de fleurs comprenant un grand plat et une assiette dans le goût de Rouen, un plat à barbe et une assiette en Vieux Rouen, une jatte ronde et trois assiettes à décor de fleurs.
29 Mar 2024
France, Aix En Provence
29 Mar 2024
France, Aix En Provence