Lot de porcelaines asiatiques comprenant... - Lot 244 - De Baecque et Associés
Lot de porcelaines asiatiques comprenant : - un bol Imari, Japon, ère Meiji. - un vase bleu blanc, Chine pour le Vietnam, XIXe/XXe siècle - une coupe bleu blanc, Chine pour le Vietnam, XIXe/XXe siècle - une boite bleu blanc, Chine pour le Vietnam, XIXe/XXe siècle - un petit vase bleu blanc restauré, Chine XIXe siècle - un petit vase à décor rouge de cuivre, Chine, XXe siècle Expert : Léonore de MAGNEE +33 (0)6 73 53 26 25 [6]