LOT 81

Lot de porte-mines comprenant : - Trois porte... - Lot 81 - Pestel-Debord

Lot de porte-mines comprenant : - Trois porte mine en or jaune 18 carats (750 ‰) à décor de godrons, pointe de diamants, guilloché de croisillons. Poids brut : 50,9 g - Un porte mine en or rose 14 carats (575 ‰) ) à décor de branches de lierre. Poids brut : 14,4 g

04 Apr 2024

04 Apr 2024