LOT 86
Lot de quatre PIECES ENCADREES comprenant... - Lot 86 - Osenat
Lot de quatre PIECES ENCADREES
comprenant une lithographie de marine (55 x 75 cm), une huile sur toile d'un homme chinois à la pipe, une estampe japonaise et une lithographie en couleur d'une maison du XVe siècle
24 Sep 2021
24 Sep 2021