LOT 141
Lot de quatre assiettes en faïence, le décor polychrome à motifs de fleurs et d'oiseaux
XVIIIe et XIXe siècles
Diamètre: environ 24 cm
Accidents
08 Sep 2020
XVIIIe et XIXe siècles
Diamètre: environ 24 cm
Accidents