Lot de quatre bijoux en argent (800) comprenant... - Lot 243 - Drouot Estimations

Lot de quatre bijoux en argent (800) comprenant : - Une chaîne de montre à quatre rangs de mailles palmier, alterné d'attaches mobiles rectangulaire émaillées sur fond bleu à décor de fleur polychrome. Poids brut : 45 g. - Long. : 40 cm. - Une chaîne de montre à trois rangs de maille palmier alterné de médaillons en argent. Poids : 22.2 g. - Long. : 38 cm. - Une paire d'agrafes de cape. Poids : 60.9 g. - Long. : 16 cm.

16 May 2024

16 May 2024