LOT 41

Lot de quatre gravures et reproduction :
- "Le Midi"
Gravure
36 x 26 cm à la vue
- Le soldat au tambour
Gravure
46 x 31 cm
Signé en bas à droite dans la planche, daté 1937 et numéroté 90/110
- Maison au bord du lac
Gravure
27,5 x 43,5 cm
- Homme sur le chemin de l'église
Gravure
Signé en bas à droite et numéroté 9/70 en bas à gauche

26 May 2020
France, Neuilly

- "Le Midi"
Gravure
36 x 26 cm à la vue
- Le soldat au tambour
Gravure
46 x 31 cm
- Maison au bord du lac
Gravure
27,5 x 43,5 cm
Gravure

26 May 2020
France, Neuilly