Lot de quatre lanternes de style Louis XV, comprenant

Lot de quatre lanternes de style Louis XV, comprenant :

- une paire de lanternes en métal doré à deux lumières, H : 34 - D : 14 cm - une petite lanterne en bronze doré à trois lumières, l'accroche à décor de feuille d'acanthe, les montants à cannelures, H : 25 - D : 15 cm - une grande lanterne en métal doré à une lumière, H : 62 - D : 25,5 cm

30 Apr 2024

30 Apr 2024