LOT 64

Lot de quatre monnaies d'argent : - Allemagne,... - Lot 64 - Rossini

Lot de quatre monnaies d'argent :
- Allemagne, Prusse, Guillaume I, Thaler 1861
- Autriche, François I, Thaler 1822 Vienne
- Espagne, Alphonse XIII, 5 pesetas 1898
- Mexique, CHarles IV, 8 reales 1806 Mexico
TTB à SUP.

25 Nov 2021

TTB à SUP.

25 Nov 2021