LOT 253

Lot de quatre montres de dame à clef à remontage... - Lot 253 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot de quatre montres de dame à clef à remontage par le fond en or jaune 750 millièmes, les doubles cuvettes en or et bélière en métal pour une. Poids brut:98,6 g (Fonctionnement non garanti).

29 Mar 2024

29 Mar 2024