LOT 107
Lot de quatre paires de clips d'oreilles... - Lot 107 - Coutau-Bégarie
Lot de quatre paires de clips d'oreilles en or 750e, à décor d'enroulements, de graineti ou de fils d'or tressé.
Travail des années 50 à 70
Poids brut : 38,4 g
07 Jul 2022
Travail des années 50 à 70
Poids brut : 38,4 g
07 Jul 2022