Lot de quatre pièces encadrées comprenant... - Lot 27 - Vasari Auction
Lot de quatre pièces encadrées comprenant une photographie en noir et blanc figurant une vue de la ville de Nijderval au Pays-Bas (16,5 x 21,5 cm), une broderie figurant une croix et une ancre (20 x 18 cm), une aquarelle figurant une vue de village dans la brume signée L'HOUTELLIER en bas à gauche (19,5 x 28,5 cm) et un dessin sur papier figurant "Mademoiselle Philippine Leroux et son papa" signé et daté en bas à droite "PAPI année 1991" (21 x 31 cm)
(petites taches)
(petites taches)