LOT 30
Lot de quatre planches sur la Passementerie... - Lot 30 - Oger - Blanchet
Lot de quatre planches sur la Passementerie
Mouillures, rousseurs
42.5 x 28.5 cm
Lot de deux planches de gravures
Portraits, Scène de taverne, La pêche, Les cordonniers
39.5 x 30.5 cm les feuilles
03 Nov 2020
Mouillures, rousseurs
42.5 x 28.5 cm
39.5 x 30.5 cm les feuilles
03 Nov 2020