LOT 114

Lot de quinze boules presse-papier en verre et sulfure polychrome et une pyramide " Muraille de Chine " par Andy Warhol pour Rosenthal
H. environ 8 cm chaque
XXè siècle
Eclats

08 Sep 2020

H. environ 8 cm chaque
XXè siècle
Eclats

08 Sep 2020