LOT 57
Lot de sept chats en porcelaine émaillée.... - Lot 57 - Drouot Estimations
Lot de sept chats en porcelaine émaillée.
ON JOINT :
Quatre sujets en porcelaine polychrome (mésange, lapin, vieille femme à la cruche, vase miniature danois orné d'une mouette) en porcelaine émaillée.
H. : 10,5 - 3 - 7 - 17 cm.
Quelques usures.
25 Nov 2021
ON JOINT :
H. : 10,5 - 3 - 7 - 17 cm.
Quelques usures.
25 Nov 2021