Lot de sept livres : - DUPEYRAT, Vingt-et-un... - Lot 54 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot de sept livres : - DUPEYRAT, Vingt-et-un an chez les Papous, Librairie Athènes Fayard, 1952. Volume in-8 broché - ATEA, Sous le vent de Tahiti, Frédéric Chambriand, 1951. Volume in-8 broché - ROYER, Femmes tahitiennes, Edition de Paris. Volume in-12 broché - T'SERSTEVENS, Taïa, Albin Michel, 1929. Volume in-12 demi reliure - FABIANO, Les îles où on meurt d'amour, Edition au Franc, 1932. Volume in-12 demi reliure percaline - CHADAURME, Vasco, Plon, 1972. Volume in-12 broché.

13 Apr 2024
France, Saint Germain En Laye

13 Apr 2024
France, Saint Germain En Laye