LOT 25
*Lot de sept paires de boucles d'oreilles... - Lot 25 - Pescheteau-Badin
*Lot de sept paires de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes décorées de motifs coeurs certaines ornées de pierres d'imitations. (Usures). Système pour oreilles percées. Poids brut : 12,8 g
04 Apr 2024