Lot de six assiettes en porcelaine de Tournai à décor de prix de tir, Saint Georges et armoiries Travail belge de la fin du XVIIIe siècle Diamètre : 24 cm

29 Apr 2024
Belgium, Brussels

29 Apr 2024
Belgium, Brussels