LOT 7
Lot de six balsamaires Verre. Un col manquant,... - Lot 7 - Osenat
Lot de sept balsamaires. Verre. Un col manquant, un éclat à la lèvre, fêlure. Période romaine, IIe – IIIe siècle H. : de 4 à 12.5 cm Expert : Daniel LEBEURRIER +33 (0)1 42 61 37 ,66 Galerie.gilgamesh@wanadoo.fr
29 Jan 2022