LOT 96
Lot de six bracelets joncs en or jaune 750... - Lot 96 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot de six bracelets joncs en or jaune 750 millièmes gravés partiellement sertis de petites pierres fines.
Travail étranger.
(Manques).
Poids brut: 55,6 g
25 Nov 2021
Travail étranger.
(Manques).
Poids brut: 55,6 g
25 Nov 2021