LOT 14.5
Lot de six cannes - XXe siècle Cannes rustiques... - Lot 14 - De Baecque et Associés
Lot de six cannes - XXe siècle Cannes rustiques dont l'une à décor d'un serpent enroulé, une autre terminant par un piolet
28 Mar 2024
28 Mar 2024