Lot de six cannes - XXe siècle - à poignée... - Lot 14 - De Baecque et Associés
Lot de six cannes - XXe siècle - à poignée Milord en forme de tête de cheval - trois cannes à pommeaux arrondi ou plat - à poignée Milord figurant une tête de femme - à poignée en argent repoussé à décor de feuillage On joint un parapluie à poignée en argent repoussé Poinçons argent étranger