LOT 24
Lot de six comprenant: un plat et cinq assiettes dont une paire en porcelaine bleue et blanche de Chine à décor floral et aux "Canards". Epoque: XVIIème et XVIIIème. (Légers éclats). Diam.:+/-entre 22 et 26,5cm.
18 Apr 2023
Belgium, Brussels