LOT 105

Lot de six flacons en verre blanc, jaune... - Lot 105 - Pescheteau-Badin

Lot de six flacons en verre blanc, jaune et rouge dont quatre dans des étuis en cuir ou carton/
On y joint un étui de flacon marqué «Smelling salts»
(Usures, manque un bouchon intérieur)

04 Nov 2020

04 Nov 2020