LOT 25
Lot de six mouchoirs, XIXème siècle, dont... - Lot 25 - Eric Caudron
Lot de six mouchoirs, XIXème siècle, dont un, chiffre et Point à l'aiguille (petits accidents) et trois, entourage en Valenciennes (quelques petits accidents)
21 Mar 2023