LOT 392
Lot de six plats armoriés comprenant une paire de plats ovales et une suite de quatre ronds en argent 800/1000ème au poinçon de l’orfèvre Paul Canaux & Cie. Travail français. Epoque: c. 1892 - 1911. Dim.:+/-27,5x45cm. Diam.:+/-30cm. Poids...
Lot de six plats armoriés comprenant une paire de plats ovales et une suite de quatre ronds en argent 800/1000ème au poinçon de l’orfèvre Paul Canaux & Cie. Travail français. Epoque: c. 1892 - 1911. Dim.:+/-27,5x45cm. Diam.:+/-30cm. Poids total:+/-5800gr.
08 Dec 2021
Belgium, Brussels
08 Dec 2021
Belgium, Brussels