Lot de souvenirs de voyage: boites, éventail,... - Lot 46 - Villanfray Pommery
Lot de souvenirs de voyage: boites, éventail, cendrier..On joint un Œuf à inclusions signé Jorge MATEUS daté 2012.
24 Apr 2024