Lot de style Extrême-Orient: assiette Delft,... - Lot 41 - Villanfray Pommery

Lot de style Extrême-Orient: assiette Delft, vase, groupe en grès émaillé Extrême-Orient; on joint un cheval en bronze de style et une sculpture Singe en grès émaillé. On joint deux soucoupes et un vase en porcelaine moderne (accidents) et un Bouddha

24 Apr 2024

24 Apr 2024