Lot de style Extrême-Orient: assiette Delft,... - Lot 41 - Villanfray Pommery
Lot de style Extrême-Orient: assiette Delft, vase, groupe en grès émaillé Extrême-Orient; on joint un cheval en bronze de style et une sculpture Singe en grès émaillé. On joint deux soucoupes et un vase en porcelaine moderne (accidents) et un Bouddha
24 Apr 2024