LOT 90

Lot de tableaux : Jean MARTIN (Actif au XXème... - Lot 90 - Euvrard & Fabre

Lot de tableaux :
Jean MARTIN
(Actif au XXème siècle)
Paysage de canal en hiver
Panneau
14 x 24 cm
Signé en bas à droite Jean Martin

Ecole FRANCAISE du XXème siècle
Chemin enneigé bordé d'arbres
Panneau
35,5 x 19,5 cm

Vincente COSTA - BASACHS
(1912 - ?)
Vue d'un bord de mer
Panneau
24 x 34,5 cm
Annoté au verso Vicente Costa Basachs / Tertasia?

30 Sep 2020

Lot de tableaux :
Jean MARTIN
(Actif au XXème siècle)
Paysage de canal en hiver
Panneau
14 x 24 cm

Chemin enneigé bordé d'arbres
Panneau
35,5 x 19,5 cm

Vincente COSTA - BASACHS
(1912 - ?)
Vue d'un bord de mer
Panneau
24 x 34,5 cm

30 Sep 2020