LOT 16
Lot de tableaux comprenant : - Ecole XXe... - Lot 16 - Farrando
Lot de tableaux comprenant : - Ecole XXe siècle Venise Panneau. 21 x 16 cm - CHAREAU Pont des Arts Panneau signé. - Marcel CATELEIN (1892-1879) Les Bouquinistes Toile signée. 21 x 26 cm.
05 Apr 2024