Lot de treize pièces encadrées comprenant :
- Gravure, Paysage
- Gravure, Chaumière
- Huile sur panneau, Rivière, signée Willy
- Aquarelle, Le poulailler, signée Amoros
- Gravure, Paysage de montagne
- Gravure, église, monogrammée HB 13
- Aquarelle, Bateau de peche, signée P. Pelias
- Aquarelle, vue de Venise, signée Sari
- Aquarelle, vue de ville, signature illisible
- Fusain, bord de lac, signé Smith
- Aquarelle, bord de rivière, signature illisible
- Gravure, paysage de montagne
- Aquarelle, vue de ville Michel BEYER (?)
- Gravure, Paysage
- Gravure, Chaumière